Приглашение на участие в III Всероссийской научно-практической онлайн конференции молодых специалистов (13 декабря 2023 года)

14 Ноя 2023

запись

«Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» приглашает принять участие в
III Всероссийской научно-практической онлайн конференции молодых специалистов «Системы управления полным жизненным циклом высокотехнологичной продукции: критические вызовы, переосмысление задач и их решений»

Дата проведения: 13 декабря 2023 года, 12:00-18:00.

Целью проведения конференции является обсуждение современных вызовов предприятий ОПК и наукоемких предприятий России на протяжении их жизненных циклов, поиск новых источников развития высокотехнологичных изделий, межвидовых платформ, комплексов, результатов и путей повышения эффективности разработки, внедрения и применения наукоёмких технологий и целесообразных моделей управления полным жизненным циклом высокотехнологичной продукции.

Тематические направления: Основные вызовы СУПЖЦ высокотехнологичных систем, включая самую сложную систему — систему человека, платформ, их системных компонентов, материалов, видов деятельности, активов, включая вопросы прогнозирования и устаревания всех этих составляющих сложного мира.

Форма проведения: дистанционный формат, ссылка на подключение к Конференции будет направлена зарегистрированным участникам в Программе мероприятия. С учетом ограниченного времени проведения конференции на каждый доклад отводится 10 минут.

Порядок подачи заявок и регистрация участников: до 04.12.2023 г. предоставить в оргкомитет заявку на участие в виде файла и материал доклада на два электронных адреса krasnikovaas@bmstu.ru и ganus@bmstu.ru.

Несмотря на то, что основной фокус формата направлен на вовлечение молодых специалистов, мы приглашаем к участию и опытных профессионалов из ведущих научных, исследовательских и производственных корпораций. Ваш опыт и знания бесценны и будут полезны молодым специалистам.

Мы ценим Ваше активное участие в наших мероприятиях и ожидаем его продолжения в 2024 году и последующих годах. С программой наших мероприятий Вы можете ознакомиться по ссылке.

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera